Продажа 2х-комнатной квартиры

Республика Адыгея, Новая Адыгея аул, ул Бжегокайская

32 м²
Площадь
9.10 м²
Жилая площадь
15.50 м²
Площадь кухни
4/8
Этаж

4 345 700 ₽

135 804 ₽ за м²

ID объявления 9645389

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира в ЖК «Родной Дом-5» (Дарстрой) литер 2 очередь 1, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 32 кв.м., 4/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 9.1 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 15.5 кв.м., Жилой комплекс представляет собой комплексную застройку, включающую в себя корпуса высотой в 8 этажей. Стильные фасады предусматривают места для установки кондиционеров. Современный дизайн холлов сделан с удобной навигацией по жилому комплексу. На 1 этаже расположены колясочные, велосипедные и санитарные комнаты. В каждом доме установлены бесшумные лифты премиального уровня.
В жилом комплексе предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с подчистовой отделкой, высотой потолков от 2, 7 до 3 метров и остекленными лоджиями и балконами.
По всей территории ЖК ведется постоянное видеонаблюдение, а собственные котельные на каждый дом обеспечивают непрерывную подачу горячей воды и отопления. Благоустройство придомовой территории предусматривает концепцию «двор без машин», качественное трехуровневое озеленение, места отдыха, зону спорта и игровые площадки для детей разных возрастов. В проекте предусмотрена своя школа на 1100 мест. На 1 этаже спроектированы коммерческие помещения.
Жилой комплекс расположен в районе «Новая Адыгея». ТЦ «Мега» находится в 5 минутах пешком.

Дата обновления: 16 апреля 2024

Квартира Ипотека