Продажа дома

Респ Адыгея, аул Кошехабль, ул им И.С.Айзмана

100 м²
Площадь
1
Этажность
40 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот:4215.
Продаю недвижимость! 


Добро пожаловать в уникальный райский уголок аула Кошехабль! Теперь у вас есть возможность обладать этим прекрасным домом с 4 комнатами и общей площадью 100 квадратных метров, на участке земли в 40 соток. Он погружает вас в мир гармонии и красоты, как ни одно другое место. Каждая комната пронизана теплотой и уютом, придающим вашему дому истинную душу. Вы сможете наслаждаться простором и светом, благодаря превосходной площади и широким окнам, заполняющим помещения светом.

Теперь перейдем к участку земли. 40 соток - это ваш уникальный кусочек природы, где вы можете садить овощи и фрукты, создавать зеленые оазисы и создавать свои собственные райские сады. Обратитесь к внутреннему садоводу в себе, и вы сможете воплотить все свои садовые мечты. И самое замечательное в этом доме - его местоположение. Аул Кошехабль известен своей уникальной культурой и традициями. Здесь заснуто богатое наследие и дух предков. Вы окунетесь в атмосферу роскоши и гостеприимства, отдавая дань уважения культуре и истории этого места.



У вас есть шанс стать счастливым обладателем этого уникального дома в ауле Кошехабль. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты! Цена от собственника! Возможен обмен и торг! Купить выгодно и безопасно можно сейчас! Звоните отвечу на все вопросы!

Дата обновления: 27 января 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника