Продажа дома

Респ Адыгея, аул Кошехабль, ул им С.Д.Тутукова

144 м²
Площадь
1
Этажность
37 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот:3071.
Продаю дом! 


Продаётся шикарный кирпичный дом в живописном ауле Кошехабль! Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе, вдали от суеты городской жизни. Этот просторный дом предлагает 7 комфортабельных комнат, предоставляя большую площадь для всей вашей семьи. Площадь дома составляет 144 квадратных метра, что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни и реализации ваших идей о декоре и интерьере.

Однако, преимущество этой недвижимости не ограничивается только домом. С ней идут целых 37 соток участка, что позволит вашей семье насладиться пространством и свежим воздухом за пределами жилища.  Кроме того, дом оснащен двумя просторными санузлами, что позволит всей вашей семье избежать очередей и проблем с утренней гигиеной.

Аул Кошехабль предлагает живописные виды и уникальную атмосферу, идеальную для спокойной и комфортной жизни вдали от городской суеты. Рядом расположены река и горы, предлагая возможности для активного отдыха и различных видов спорта.


Не упустите возможность приобрести этот прекрасный кирпичный дом в ауле Кошехабль! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты!  Цена от собственника! Возможен обмен и торг! Купить выгодно и безопасно можно сейчас! Звоните отвечу на все вопросы!

Дата обновления: 26 сентября 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника