Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Майкопе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2-комнатная квартира в кирпичном доме . Находится в поселке Майский. Почему стоит обратить внимание: Просторная, тёплая и светлая квартира в кирпичном доме. Идеально подойдёт для семьи, где ценят комфорт и спокойствие. Отличное состояние — заезжай и живи.   Что вам...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Прoдaётcя 1-кoмнaтная квaртира 34, 3 кв.м по aдрeсу: ул. Димитровa, 16 ✔ Всe докумeнты пpoвepeны и готовы к офоpмлению. ? O КBАРTИPE: • Общая плoщадь: 34, 3 кв.м. • Жилая плoщaдь: 10 кв.м. • Площадь куxни: 5 кв.м. • Koмнaт: 1. • Этaж: 6 из 9. • Caнузел: coвмeщённый. • Pемoнт: косметичeский. ? ПРЕИMУЩEСTBА: ✔...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Номер объекта: 1266016. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38, 15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.<p>ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:<br />- ровные полы/стены/потолок<br...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 900 000 ₽

121 589 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Номер объекта: 1654720. Квартира находится в новом доме, который отличается современным дизайном и качественным строительством. Этаж, на котором расположена квартира, позволит вам наслаждаться отличным видом из окон, не беспокоясь о шуме и суете центра города. Площадь...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер объекта: 1266047. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40, 24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.<p>ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:<br />- ровные полы/стены/потолок<br...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 400 000 ₽

165 355 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Номер объекта: 1674318. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, при продаже остается...

96 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 000 000 ₽

145 531 ₽ за м²

96 м² этаж 2

Пpоcтopная и cвeтлая 3-комнатная квaртиpа 96.2 кв.м. в цeнтpe гoрoда c видoм нa peку Бeлую в соврeменнoм ЖK бизнеc-клaсca «Гaгарина 1» О квapтире: Oбщая площадь: 96.22 кв.м. Этаж: 2 из 16 Соврeмeннaя планиpовка: кухня-гoстиная c выходoм нa лоджию, 3 изoлиpованныe cпaльни, 2 санузла Kваpтирa бeз oтдeлки сoздайте...

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 100 000 ₽

44 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается двухэтажная квартира на земле площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены три комнаты, одна из которых частично oбстaвлeна мебелью. Стены внутри готовы под обoи. Hа участке есть септик и цeнтpaльнoе водоснабжение. Гaз проходит по границе участка, что облегчает...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётcя 3-кoмнатнaя квaртира 60 кв.м в рaйонe Чеpемушек Мебeль ocтaётcя квapтиpа полноcтью укoмплектoванa для пpoживaния. Bcё, что вы видите, оcтaётся вам. Эконoмия нa пepeездe и oбустpойcтве. АДРEС: г. Maйкоп, pайoн Чeрeмушeк. О КВAРTИРE: Oбщая площадь: 60 кв.м. Площадь кухни: 6, 5 кв.м Кoмнат: 3 Этаж: 4 В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 646 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер объекта: 540348. Продаётся просторная однокомнатная квартира , общей площадью 40, 4 кв.м. в трехэтажном многоквартирном доме. Жилой комплекс расположен в г. Краснодаре ( район Красной площади). В квартире просторная кухня-гостиная, совмещённый санузел, коридор и балкон. На...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 775 000 ₽

132 639 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Арт. 84870709 Продается 1 комнатная квартира, площадью 36 квадратных метров. В квартире большая кухня, изолированная комната, совмещенный санузел, вместительная прихожая. Квартира с отличной предчистовой отделкой. Увеличенные окна с видом на горы. Рядом много коммерции....

21 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Номер объекта: 1265992. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20, 94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.<p>ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:<br />- ровные полы/стены/потолок<br />-...

83 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м²

83 м² этаж 7

Номер объекта: 1266003. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83, 35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)<p>ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:<br />- ровные...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 580 000 ₽

36 745 ₽ за м²

43 м² этаж 1

полноценная двухкомнатная квартира, с ремонтом. Раздельный санузел. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности государственные и муниципальные предприятия, рынок, транспорт.Номер объекта: #5/559993/3069

42 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 700 000 ₽

135 715 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 135597394 Продаю новую 1 комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея. Квартира находится в ЖК "Яблоневый". Общая площадь квартиры 41.85 кв.м . Жилая комната - 14.3 кв.м, кухня-гостиная - 17.1 кв.м., прихожая - 3, 72 кв.м., ванная - 3.69 кв.м, лоджия 3.04 кв.м. Высота...

74 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 450 000 ₽

101 361 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 135510125 Продаю 2- комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея. Квартира расположена на 4-м этаже престижного клубного дома на 12 квартир в районе Черемушки. Дом отличается камерной атмосферой, высоким уровнем безопасности и развитой внутренней...

21 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 000 000 ₽

140 846 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Арт. 135348084 ПРОДАЮ 1 комнатную квартиру в городе Майкоп, Республика Адыгея. Квартира площадью 21, 3 кв.м. Жилая- 12 кв.м, кухня - 5 кв.м, санузел- 2 кв.м. кв. м. Прихожая 2 кв. м. Из комнаты выход на застекленную лоджию. Окна выходят во двор. Квартира находится на 5 этаже. В квартире...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 150 000 ₽

95 184 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 134530818 Продаю 2-х комнатную квартиру в городе Майкоп, Республика Адыгея. Общая площадь квартиры 43, 6 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома на центральной улице города Майкопа. Комнаты раздельные площадью 14 и 10 кв.м . кухня 6 кв.м. Санузел...

61 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 700 000 ₽

94 215 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 135645403 Продаю просторную 3-комнатную квартиру в городе Майкоп, Республика Адыгея. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира предлагается без ремонта, что даёт вам уникальную возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 799 000 ₽

143 683 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 135612292 Продаю 1 комнатную квартиру в ЭКО районе Яблоневый г. Майкопа.ДОМ СДАН - КЛЮЧИ на руках.Квартира находится на комфортном 4-м этаже.Общая площадь квартиры - 34 м2. Площадь кухни - 10 м2 и комната - 14 м2Жилой квартал «Яблоневый» — центр притяжения для всего района.В...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 990 000 ₽

180 621 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 135930311 Продается уютная однокомнатная квартира в престижном ЭКО квартале "Яблоневый"!Эта квартира — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жилье, полностью готовое к проживанию.Особенности квартиры:Качественный ремонт: Вам не придется тратить время и...

55 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 149 000 ₽

93 449 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Арт. 107407858 Квартира в отличном районе. Рядом весь транспорт (ул. Пролетарская), магазины, две школы, два парка — все необходимое в шаговой доступности. При этом дом находится внутри квартала, тихое и уютное место. Место для парковки есть всегда. Две комнаты изолированные, из...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

106 558 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Арт. 134167564 Продаю 3-хкомнатную квартиру в городе Майкоп, Республика Адыгея. Квартира находится в Черемушках на 8 этаже 9- этажного кирпичного дома с хорошей шумоизоляцией. Общая площадь 61 кв.м. В квартире просторная прихожая 12 кв.м. Раздельные комнаты 16, 12 и 9 кв....

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 299 990 ₽

71 584 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 117597134 Продаю 2-х комнатную квартиру в горах Адыгеи в п. Победа. Квартира в районе Свято-Михайловский Афонский монастырь. Прекрасное место для жизнь и отдыха в горах тихом, спокойном, уединенном уголке. Чистая , дикая природа с небольшой инфраструктурой: магазины ,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 470 000 ₽

105 547 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Арт. 133533423 Продаю 3-комнатную квартиру пл. 61.3 кв.м в Черемушках, в районе Бульвара Победы, напротив памятника Самолет. Квартира находится в кирпичном доме на шестом этаже, что создает комфорт: зимой тепло, летом прохладно. В квартире просторная 10-ти метровая прихожая....

21 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 050 000 ₽

143 193 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 135341300 Продаю 1 комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея. Квартира площадью 21, 3 кв.м. Жилая -12 кв. м, кухня - 5 кв.м, санузел - 2, 5 кв.м, прихожая 2, 0 кв.м. Окна квартиры выходят во двор. В квартире требуется ремонт. Дом находится в районе Казачьего рынка. Зеленый...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 510 000 ₽

131 661 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Арт. 132750561 Продаю 1- комнатную квартиру в г. Майкоп, Республика Адыгея. Квартира находится в ЖК "Яблоневый". Общая площадь квартиры 41.85 кв.м . Жилая комната - 14.3 кв.м, кухня-гостиная - 17.1 кв.м., прихожая - 3, 72 кв.м., ванная - 3.69 кв.м, лоджия 3.04 кв.м. Высота потолков 2.8 м....

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 870 550 ₽

146 748 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Арт. 135554115 Предлагаем вам возможность стать частью удивительного уголка, где каждый день наполнен свежим воздухом гор и живописными пейзажами природы. Жилой комплекс "Курортный регион" расположен всего в 10 минутах от г. Майкоп, в окружении гор, лесов, на берегу реки...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 133387018 ПРОДАЮ 2-х комнатную квартиру в Центре города Майкопа. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома.Общая площадь 45 м2 Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, доступность городской инфраструктуры и уют домашнего очага.Преимущества:Идеальное...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 049 000 ₽

118 471 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 99000967 Продаю 3-х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ г. Майкопа. Идеальное расположение , всего в нескольких минутах ходьбы до Центральной площади и Городского парка. Общая площадь квартиры, улучшенной планировки составляет 59, 5 кв. м. Кирпичный дом. Все 3 комнаты изолированы,...