Продажа студии

Майкоп, улица Гагарина

27 м²
Площадь
5/10
Этаж

2 300 000 ₽

85 186 ₽ за м²

ID объявления 9388251

Поделиться

Добавить в избранное

Уникальное предложение! Студия 27 м2 - идеальный выбор для комфортной жизни и инвестиций.

Представляем вашему вниманию студию площадью 27 квадратных метров, расположенную в престижном районе города. Этот вариант станет идеальным решением для тех, кто ценит комфорт, уют и стиль.

Студия 27м2 оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Здесь есть все удобства: просторная кухня, оборудованная современной бытовой техникой, уютная комната, совмещенный санузел с душевой кабиной. Благодаря продуманной планировке, каждый сантиметр пространства используется эффективно и рационально.

Особое внимание стоит уделить качеству ремонта и отделки. Все материалы и оборудование были подобраны с учетом современных тенденций и потребностей жильцов. Стильный дизайн, качественные материалы и высокий уровень исполнения делают эту квартиру не только комфортной, но и привлекательной для инвестиций.

Расположение студии является еще одним важным преимуществом. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, кафе, рестораны, школы, детские сады и спортивные комплексы. Развитая транспортная сеть позволит без труда добраться до любой точки города.

Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной студии! Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше о возможности приобретения этого уникального объекта недвижимости.

Дата обновления: 12 марта 2024

Квартира Евроремонтом