Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Майкопе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 883 400 ₽

66 866 ₽ за м²

118 м² этаж -2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гайдара, д.82, корп.2: нежилое подвальное помещение, общей площадью 117, 90 кв.м. кадастровый номер: 01:08:0513036:247. Кадастровый номер 01:08:0513036:247 Площадь,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 973 512 ₽

17 132 ₽ за м²

115 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Административное здание, площадью 115, 2 кв.м. Кадастровый номер: 01:01:0600021:20. Земельный участок, Кадастровый номер: 01:01:0600021:9 Площадь, кв.м 115, 2 Назначение Нежилое Наименование Административное здание Год постройки...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 973 283 ₽

11 574 ₽ за м²

171 м²

Продается через электронные торги имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, Красногвардейский район, аул Джамбечий, ул. Центральная, д.2: нежилое административное здание общей площадью 170, 5 кв.м.; земельный участок категория земель - Земли...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 593 416 ₽

13 290 ₽ за м²

120 м²

Продается через электронные торги имущество, расположенное по адресу: имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, Кошехабльский район, аул Ходзь, ул. Краснооктябрьская, д.104А: административное здание общей площадью 119, 90 кв.м., кадастровый номер: 01:02:2100055:37;...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 719 783 ₽

16 868 ₽ за м²

102 м²

Продается через электронные торги на ЭТП ГПБ имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, Гиагинский район, ст-ца Келермесская, ул. Кубанская, д. 4 : административное здание, площадью 101, 96 кв.м, земельный участок, площадью 312 кв.м. Кадастровый номер...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
372 333 ₽

7 133 ₽ за м²

52 м²

Продается через электронные торги имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, Шовгеновский район, хутор Дукмасов, ул. Ушанева, д. 12: - нежилое административное здание общей площадью 52, 2 кв.м.; Кадастровый номер: 01:07:0500013:33 Назначение: Нежилое Наименование:...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
69 000 000 ₽

115 000 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Арт. 73291938 Продается готовый бизнес с сетевыми арендаторами в г. МайкопЗдание в 3 этажа Арендная площадь: 600 м² Площадь земельного участка: 3 сотки Электричество: 60 кВт Коммуникации: центральные Парковка Сетевые арендаторы: Красное и Белое, Валдбериз, Адвокаты Свободная...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
51 500 000 ₽

109 575 ₽ за м²

470 м² этаж 1

Номер объекта: 1661748. Коммерческое здание (один этаж) Площадь общая 470м2 Площадь З/У 6.3 сот. - в собственности Строится по РНС и вводится будет по АВЭ Высота потолка от 3, 3-4 м Открытие магазинов - май 2025 года. Месторасположение - въезд в микрорайон, учебные заведения, общежития с...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

91 353 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Номер объекта: 1685846. Предлагаем вашему вниманию торговое помещение на 1 этаже 1-этажного дома общей площадью 164.20 кв.м. Это идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство.В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт для коммерческих нужд, что позволит...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
49 500 000 ₽

88 393 ₽ за м²

560 м² этаж 1

Арт. 72782660 Продажа ГАБ. Площадь 560 кв.м Земельный участок 9, 6 соток Фасад - 20 м Электричество - 80 кВт Газ - центральный Вода - центральная Канализация- септик Арендаторы: Пятерочка - 460 м2 Аптека - 45 м2 Пункт выдачи - 55 м2 Предварительный МАП - 460 000 руб/мес. Окупаемость 9 лет!

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
64 500 000 ₽

99 231 ₽ за м²

650 м² этаж 1

Арт. 72783764 Продажа ГАБ . Окупаемость 9, 5 лет. Площадь 650 м2 Земельный участок 9, 3 соток Фасад - 27 м Электричество - 100 кВт Газ - центральный. Вода - центральная Канализация- септик Арендаторы: Пятерочка - 478 м2 - Аптека- 43 м2 Пункт выдачи WB - 54 м2 Пункт выдачи Яндекс - 38 м2 Пункт выдачи...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

440 м² этаж 1

Номер объекта: 1680133. Продаётся готовый бизнес. Помещение 440 м², с арендатором - Пятёрочка. Работает, не первый год. Доход 370 - 470 тыс/мес . Центр города Майкоп. Проходное место, с высоким трафиком. Первом этаж. Отдельный вход, Витринные окна, большой фасад. Наземная парковка...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1684724. Cрoчно, прoдaeтcя дeйствующая гоcтиница с бaнным комплекcoм. Два коттеджа oбщей вместимоcтью 30 челoвек, банный комплeкc и сауна нa з/у 8 cоток. Ha облагoроженной тepритopии нахoдится: 2 бесeдки, пepгола, две мангальные зоны, большoй декоративный водопад....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 300 000 ₽

450 618 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Номер объекта: 1694827. ИНВЕСТИЦИИ В ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС В ГУЗЕРИПЛЕ Готовый гостиничный комплекс, который уже работает и приносит прибыль. Не стройка, не обещания — реальные цифры за 1 год работы. Локация: Гузерипль Первая линия реки Белой. Туристический поток круглый...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 246 500 ₽

227 700 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта: 1672084. Если вы хотите приобрести недвижимость на Юге России, можем предложить под инвестицию новый Жилой Комплекс в котором есть потенциал, так как город в Котором он находится, планирует стать Международным Курортом. Он располложен между Краснодаром,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 480 000 ₽

400 000 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Номер объекта: 1694828. ИНВЕСТИЦИИ В ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС В ГУЗЕРИПЛЕ Готовый гостиничный комплекс, который уже работает и приносит прибыль. Не стройка, не обещания — реальные цифры за 1 год работы. Первая линия реки Белой . Туристический поток круглый год. ДОХОДНОСТЬ...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

66 989 ₽ за м²

373 м² этаж 1

Номер объекта: 1685091. Продается просторное торговое помещение на 1 этаже 1-этажного дома площадью 373.20 кв.м. Эта недвижимость идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт работает магазин, так что новый...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
8 820 000 ₽

350 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Номер объекта: 1669644. В продаже апартамент в действующем отеле в самом центре Майкопа!!Уже сейчас вы можете стать совладельцем красивого бизнеса и получать пассивный доход. Всем : сдачей объекта, его обслуживанием, занимается отельный оператор. Вы лишь получаете свою...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
500 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1634310. Продается санаторий 70 номеров на 210 человекОбщая площадь зданий 10000 м2Земельный участок 10 га в собственностиТермальная скважина глубиной 2500 мКрытый бассейнЛицензия на медицинскую деятельностьНа сегодняшний день санаторий...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 800 000 ₽

232 099 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Номер объекта: 1672031. Если вы хотите приобрести недвижимость на Юге России, можем предложить под инвестицию новый Жилой Комплекс в котором есть потенциал, так как город в Котором он находится, планирует стать Международным Курортом. Он располложен между Краснодаром,...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
76 000 000 ₽

1 900 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 129833825 Продаю готовый бизнес в горах Адыгеи. _________________________________________________На земельном участке 40 сотках расположены ГЛЭМПИНГИ, дом со сруба, баня и два подогреваемых бассейна. Шикарная терраса с видом на горы и реку Белая. Круглoгoдичный совpеменный глэмпинг «Терpаcа» в...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
69 000 000 ₽

76 667 ₽ за м²

900 м² этаж 3

Арт. 107760170 Продается готовый бизнес в Майкопе! Годовой доход 6+ млн рублей от пассивной аренды недвижимости. Уникальный шанс приобрести готовый и прибыльный бизнес - капитальное угловое здание* в самом перспективном месте г. Майкопа.Это полностью укомплектованный актив со...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
120 000 000 ₽

64 865 ₽ за м²

1 850 м² этаж 1

Номер объекта: 1680487. Пpoдaетcя гoтoвый бизнес. Гостиница нa привoкзальной плoщади в тpеx этажнoм здaнии. Пpoизвoдcтвенная базa 10200 кв.м. с подъeздными ж/д путями, складaми, aдминистративным зданиeм, электроподcтанциeй. Все в coбственноcти OОО Xут "Адеиф". Один учpедитeль. OОO имeет...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
62 000 000 ₽

88 269 ₽ за м²

702 м² этаж 1

Арт. 58210087 Прoдаетcя кoммepческое пoмещeние oбщeй площaдью 702 кв. м. с apендaтopoм "Пятeрочка" Кoммеpчeский зeмeльный учаcтoк в coбcтвeнноcти 9, 7 соток Отдeльнaя вxoднaя группа, пoмещение cвoбoдной планиpовки Высoкие потoлки Зданиe с pемонтом (керамогранит; стены окрашены) Коммуникации...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
49 500 000 ₽

87 766 ₽ за м²

564 м² этаж 1

Арт. 116866921 Уникальный объект коммерческой недвижимости площадью 576 кв. м на 9, 5 сотках земли, расположенный в привлекательном месте большого развивающегося микрорайона с отличной транспортной доступностью —единственным асфальтированным въездом! ПРОДАЖА ОТ...